Предмет: Физика, автор: ivanplakhtiy

тiло рухаеться вздовж поверхнi землi зi швидкiстю 20 м/с на висотi 40 метрiв. Визначте кiнетичну ш потенцiальну енергiю тiла


Sserikbaev: масса тела?
ivanplakhtiy: масса тела 5 кг

Ответы

Автор ответа: Sserikbaev
0

Ответ:

тело движется вдоль поверхности земли со скоростью 20 м / с на высоте 40 метров. Определите кинетическую ш потенциальной энергию тела

Объяснение:

Ек=1000Дж=1кДж

Еп=2000Дж=2кДж

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: умный1чубзик
Предмет: Математика, автор: fjdndnbjndj