Предмет: Физика,
автор: Аноним
1) Футбольный мяч подкинули вверх со скоростью 8 м/с. Какой высоты достигнет мяч?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
В верхней точке тело останавливается V = 0
V = V0 - gt
0 = 8 - 10t
t = 0,8 c - время подъёма
Высота подъёма H = V0t - gt^2/2
H = 8*0,8 - 10*0,64/2 =6,4-3,2 =3,2м
3,2.
Объяснение нужно?
lisa5666:
все
Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова,
автор: valeragrak
Предмет: Английский язык,
автор: ibraghimov1975
Предмет: Русский язык,
автор: 34657892145ап
Предмет: Алгебра,
автор: никита20142
Предмет: Математика,
автор: fjdndnbjndj