Предмет: Физика, автор: GoodGuy2D

Срочно прошу помогите!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

1. Р=20 кПа

2. м=1.89 кг

3.

Объяснение:

1. Р=F/s=8/4/10^(-4)=2*10^4 Па=20 кПа

2. φ=р/рн

р=φ*рн=0,65*19,4=12,6 г/м³

м=р*V=12,6*150=1890 г=1.89 кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: аллаЧОБУ22051972
Предмет: Английский язык, автор: рома0000001