Предмет: Физика, автор: julimba

На узкую щель шириной а=0,02 мм падает нормально монохроматический свет с длиной волны λ =700 нм. Угол дифракции, соответствующи минимуму второго порядка, равен
1) ф= 5° 2) ф= 3° 3) ф= 4° 4) ф= 2°

Ответы

Автор ответа: Жранкель
1
ответ: решение во вложении ниже
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: прго