Предмет: Химия, автор: tetanarabko00

heeeelppppppp mee срочнооо 15 балов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zaharkinalidia
1

CO2+H2O=H2CO3

n(H2O) =498.6/18=27.7

n(CO2)=27.7 моль

V(CO2) =27.7*22.4=620.48

Похожие вопросы