Предмет: Физика,
автор: qeqe2
Чему равна мощность, выделяющаяся на проводнике с сопротивлением 15 Ом, если через него протекает ток 4А.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
240Вт
Объяснение:
Дано Решение Вычисление
R=15Oм P=I^2R P=16•15=240
I=4A
P=?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: sams587
Предмет: Окружающий мир,
автор: лесик201
Предмет: Математика,
автор: лера2437
Предмет: Английский язык,
автор: AUDI7000