Предмет: Химия,
автор: solnecnyy120009
Задача максимально срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
m соли = 400×0.15=60г
m итогового раствора = 400- 220= 180г
w% соли = 60×100%/180=33,33%
Ответ: 33,33%
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Šøņьķã
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: лера610
Предмет: Русский язык,
автор: navayi
Предмет: Другие предметы,
автор: Tinochka18