Предмет: Математика, автор: kopavika63

69. За 0,7 кг продуктов заплатили 84 р. 70 к.
Сколько нужно заплатить за 1,5 кг таких же
продуктов? Сколько продуктов можно купить

на 30 р.?​

Ответы

Автор ответа: Нурянка
8

Ответ:

Пошаговое объяснение:

За 1 кг продуктов 121 рублей

За 1.5 кг получается 181,5 рублей

За 30 рублей можно купить 248 грамм

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: efyuugfrfcvhhjgf
12.Найдите предложение с пропущенным знаком препинания.
А.К общему удивлению, он оказался весёлым и разговорчивым человеком.
Б.Дай,Джим, на счастье лапу мне.
В.Наблюдая за полётами бабочек ребята не заметили, как наступил вечер.
Г.Испуганная состоянием сына, мать пригласила доктора.


13.Найдите предложение с составным глагольным сказуемым:
А.Я хочу прочитать эту книгу.
Б.Книга-это духовное завещание одного поколения другому.
В.День казался бесконечным.
Г.Широта ума равняется глубине сердца.



14.Найдите предложение, в котором цитата оформлена в виде предложения с косвенной речью.
А.Белинский В.Г.писал:<Нам дан во владение самый богатый,меткий,могучий и поистине волшебный русский язык>.
Б.Учитель спросил восьмиклассников,кто из них участвует в олимпиаде по русскому языку.
В.Чехов А.П.предупреждал:<Берегись изысканного языка.Язык должен быть прост и изящен>.
Г.Максим Горький называл слово<одеждой всех фактов, всех мыслей>.
Предмет: Қазақ тiлi, автор: zulkarnieieva85