Предмет: Физика, автор: Crytek2505

физику хелпаните 4 задание плиз, и если можно, то 5​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: brokkoly70
1

Ответ:

A = F * S = 4000 Н * 50 м = 200000 Дж — работа совершенная силой тяги. N = A / t = 200000 Дж / 5 с = 40000 Вт = 40 кВт — мощность развиваемая автомобилем


brokkoly70: 5 не знаю
Похожие вопросы