Предмет: Физика, автор: kakakokoa

помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Sserikbaev
0

Ответ:

А=mqh=5000*10*9=450 000Дж=450кДж

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Глеб10117