Предмет: Математика,
автор: memmedliferid443
Сколько стоит 1 кг конфет, если 2,8 кг конфет стоят 4004
Ответы
Автор ответа:
0
2.8 - 4004
1 - x
x = 4004 / 2.8
x = 1430
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:4004:2,8=1430 стоит 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: пандп
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Dilya200411
Предмет: Английский язык,
автор: нургазы1
Предмет: Русский язык,
автор: amina191997
Предмет: Русский язык,
автор: Alix23x1