Предмет: Физика,
автор: haruuhi
ОПРЕДЕЛИТЕ СИЛУ ТЯЖЕСТИ,ДЕЙСТВУЮЩУЯ НА РЮКЗАК МАССОЙ 500 Г
Ответы
Автор ответа:
0
Fтяж=m*g
g≈10м/c²(всегда)
500г=0,5кг
Fтяж=0,5*10=5Н
g≈10м/c²(всегда)
500г=0,5кг
Fтяж=0,5*10=5Н
Автор ответа:
0
m = 500г - 0,5 кг
g =10Н/кг
F-?
F=mg
F=0,5кг*10Н/кг=5Н
Ответ F=5Н
g =10Н/кг
F-?
F=mg
F=0,5кг*10Н/кг=5Н
Ответ F=5Н
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: radmirajtzanov29
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: AlucardMF
Предмет: Литература,
автор: Милуха
Предмет: Физика,
автор: Andry75