Предмет: Физика,
автор: imdasha671
за який час двигун потужністю 50Вт виконає роботу 1КДж? даю 18 баллов!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
20 мин = 1/3часа
Объяснение:
A=1000Дж
P=50Вт
t=?
A=P*t
t=A/P=1000/50=20 мин = 1/3часа
imdasha671:
спасибо огромное!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: seregatischenk
Предмет: Английский язык,
автор: АселОмарылы
Предмет: Русский язык,
автор: zamirbekaijan
Предмет: Английский язык,
автор: jana122
Предмет: Английский язык,
автор: 1612ДаринаLOVE