Предмет: Физика, автор: albedo11

задача. решите пожалуйста с дано, си, решением. заранее спасибо.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ane1una
1
Дано:
V-40см^3
g=9,8
p-1000кг/м^3
F-?
СИ:
V-0,00004
Решение:
F=p•g•V
F=1000•9,8•0,00004=0,4Н
Ответ: 0,4Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 123kopolev
Предмет: Английский язык, автор: Прило