Предмет: Химия,
автор: anastasiia18sh
яеа кількість речовини в 1 г води
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
M(H2O)=18г/моль
n(H2O)=m(H2O) / M(H2O)=1г /18г/моль =0,05555моль ≈ 0,06моль
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: coslora
Предмет: Русский язык,
автор: Аким2004
Предмет: Английский язык,
автор: xvostok1502
Предмет: Математика,
автор: pelmen15