Предмет: Физика, автор: vv281578

Человек массой 80 кг, взбегая по лестнице, поднимается на высоту 11 м в течение 16 с.
Определи развиваемую при этом мощность.
(Принять g≈10 Н/кг).

Ответ (округли до целого числа): N ≈
Вт.

Ответы

Автор ответа: nezerixyt
0

N=A/t=F*h/t=mgh/t=80*10*11/16=550Вт

Ответ: 550Вт

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: MaximGrj