Предмет: Математика,
автор: suleimanovasafina0
1 kg - 4,80 €
250 g- ? €
Ответы
Автор ответа:
0
1,2 вроде будет
.ііффф
Автор ответа:
0
Ответ:1200€
Пошаговое объяснение:так как 1kg=4.8€, то 250г=0.25 от 1кг из этого получаем 4.8*0.25=1.2
*-(умножить)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: настя2168
Предмет: Окружающий мир,
автор: мари49
Предмет: Русский язык,
автор: billchiper122
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Arsenmoon