Предмет: Физика,
автор: grishausik2006
тело свободно падает с высоты 125 м найдите время падения и расстояние, которое пролетит тело за последние секунду
Ответы
Автор ответа:
0
S = V0t+gt²/2
Т.к. тело свободно падает, V0 = 0
S=gt²/2
t=
t =
V = V0+gt
V=gt
V = 5*10 = 50
Это решение без дано
Т.к. тело свободно падает, V0 = 0
S=gt²/2
t=
t =
V = V0+gt
V=gt
V = 5*10 = 50
Это решение без дано
mrrcpkv58m:
брусок массой 700 г тянут горизонтальной поверхностью с ускорением 2,5 м / с2 с помощью пружины, которая растянулась на 10 см. найдите жесткость этой пружины
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: elizaveta54
Предмет: Английский язык,
автор: abuzarr777
Предмет: Информатика,
автор: Pomogite939
Предмет: Алгебра,
автор: avladimirovna324