Предмет: Физика,
автор: evam03221
❤❤❤❤❤❤только прааильно сегодня сдаю помогитеееее срочноооо
поглощенная доза излучения человека массой 60 кг равна 0,02 гр Вычислите поглощенную энергию излучения пжжжжж А) 1 дж В) 1,2 дж С) 1,6 дж D) 1,8 дж Е) 2 дж побыстрееее пж
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
В) 1,2 Дж
Объяснение:
m=60 кг D=0.02 Гр E=?
===
E=D*m=60*0.02=1.2 Дж
============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: olgamax2
Предмет: Английский язык,
автор: mikhailkolosov
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: milasha0842