Предмет: Физика,
автор: chernobaiks
автомобиль за 0.3 часа проехал путь в 51 км определите его скорость
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
25,5 км/ч За 1 час - 51 км. За 0,5 (половина часа) = > 51/2 = 25,5 км/ч
Автор ответа:
1
Ответ:
t=0,3 ч.
S=51км
v-?
v=S:t
v=51:0.3=170(км/ч)
ответ:170км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gyrova04
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Diamond223
Предмет: Русский язык,
автор: TheAnyaSnoww