Предмет: Математика,
автор: hjklgggghj
1 кг торта стоит 3.3 Евро. Сколько стоит 1.5 кг торта
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3,3×1,5=4,95 евро
вот такое решение
Автор ответа:
1
Відповідь:
4,95 евро.
Покрокове пояснення:
1,5 кг. торта в 1,5 раза больше весят, значит и цена будет в 1,5 раза больше.
3,3 × 1,5 = 4,95 евро.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: daninalex
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: elenak72
Предмет: История,
автор: МадинаИзавова
Предмет: Литература,
автор: 1234567890yt