Предмет: Физика, автор: timofeevnikita77

На какой высоте находится тело массой 15 кг если оно обладает потенциальной энергией 100000 Дж​

Ответы

Автор ответа: vladislav222000
0

Ответ:

Дано:

Eп = 100000Дж, m = 15кг, g =  10 м/с2

Найти: h

Eп = mgh

h = Eп/mg

h = 100000/15*10 =  666м

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Амина95111