Предмет: Физика, автор: tyhonlistva

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потужність велосипедного двигуна 0,7 кВт. Яку роботу може виконати цей двигун за 2 хв?

Ответы

Автор ответа: karinabetmet
1

P=A/t

A=Pt

A=700•120=8400 Дж =8,4кДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lesens8323434
Предмет: Русский язык, автор: ВикториDaf