Предмет: Математика,
автор: sasasamsonav
15кг. штукатурки 3600 рублей. сколько будут стоить 19кг. ?
jekadva:
3600:15*19=4560руб будут стоить 19кг
Ответы
Автор ответа:
0
15кг стоят 3600
3600:15=240р. Стоит 1 кг
240*19=4560р. Стоят 19 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 123уми1976
Предмет: Русский язык,
автор: СашаЗолотарева
Предмет: Русский язык,
автор: Kittar
Предмет: Окружающий мир,
автор: BULAT2503