Предмет: Физика, автор: adeliaabdullina1

автомобиль при силе тяги 500 н проходит путь 6 км. найти работу двигателя автомобиля​

Ответы

Автор ответа: volk6045
0

ДАНО:

F=500н

S=6км

А-?

ФОРМУЛА:

А=F•S

РЕШЕНИЕ:

А=500×6=3000(Я не помню в каких единицах измеряется работа)

ОТВЕТ:3000(...)

вроде верно(но я не уверена)

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: марго437