Предмет: Математика,
автор: Sabinooka31
За 4 кг яблок и 3 кг груш уплачено 2050 тенге. Если 2 кг яблок на 900 тенге дешевле 4 кг груш, то узнайте цену 1 кг яблок и 1 кг груш.
Sabinooka31:
способом уравнения
пожайлуста люди
Я плачу
не плачь даже если поздно
Спасибо
пожалуйста=)
Ты очень милый или милая)))
спасибо, а если ты про аву мне просто нравятся котики и я взял эту фотку с интернета
МММ
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:1 кг яблок 250 тг
1 кг груш 350 тг
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ленок08092005
Предмет: Другие предметы,
автор: шгггг
Предмет: Английский язык,
автор: 19521983
Предмет: Математика,
автор: ШмелёваАнюта
Предмет: Русский язык,
автор: veronika0905