Предмет: Физика, автор: radmakher

срочно!!!!! 2. Велосипед, имеющий массу 45 кг, способен развивать скорость до 85 км/ч. Найдите

кинетическую энергию велосипеда.

А) Переведи 85 км/ч в м/с_____________________________

Б) Запиши формулу кинетической энергии______________________

В) Вычисли кинетическую энергию_______​

Ответы

Автор ответа: Adituiy
1

Ответ:

А)≈24,6м/с

Б)mv²/2

B)mv^2/2=45*85²/2=162562,5Дж

Объяснение:


radmakher: привет! может ответить на вопросы? ещё пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: 04GGG04
Предмет: Қазақ тiлi, автор: 04GGG04