Предмет: Химия,
автор: Аноним
В 30 граммах воды растворили 5 г соли. Вычислите массовую долю в процентах полученного вещества.
Ответы
Автор ответа:
0
.............
w=5/35=0.143 14.3%
w=5/35=0.143 14.3%
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Kendrik228
Предмет: Литература,
автор: svyatboos1986213
Предмет: Литература,
автор: avgustinatretyakova1
Предмет: Физика,
автор: kostic96