Предмет: Математика, автор: vitaliykanavin1976

для летнего лагеря купили 24 кг печенья по 160 рублей за килограмм и 15 кг конфет.за всю покупку заплатили 5202 рубля.Сколько стоит 1 кт конфет?​

Ответы

Автор ответа: vesna22
1

Ответ:

1) 24 × 160=3840 рублей за 24 кг печенья

2) 5202-3840=1362 рубля стоит 15 кг конфет

Ответ 15 кг конфет стоит 1362 рубля

Похожие вопросы