Предмет: Математика,
автор: vitaliykanavin1976
для летнего лагеря купили 24 кг печенья по 160 рублей за килограмм и 15 кг конфет.за всю покупку заплатили 5202 рубля.Сколько стоит 1 кт конфет?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) 24 × 160=3840 рублей за 24 кг печенья
2) 5202-3840=1362 рубля стоит 15 кг конфет
Ответ 15 кг конфет стоит 1362 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Q111222333
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: kate9821
Предмет: География,
автор: Devochka16polly