Предмет: Химия, автор: Аноним

помогите!!


обчислити масв води яку треба долити до 60 г солі, щоб одержати розчин із массовою часткою солі 15%​

Ответы

Автор ответа: rendemon
2

Объяснение:

60 г = 15%

60:15•100 = 4•100 = 400 г

400 - 60 = 340 г воды

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alexeyivanovnk1234
Предмет: История, автор: Denisirland