Предмет: Математика,
автор: 123виктория321
За 16 жевательных резинок Джон заплатил столько долларов, сколько жевательных резинок можно купить на доллар. Сколько центов стоит одна жевательная резинка?
Ответы
Автор ответа:
0
100:16=6 так как 1$ это 100центов
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: goralexe58
Предмет: Обществознание,
автор: alinahot93
Предмет: Геометрия,
автор: Fasolgirl
Предмет: Информатика,
автор: shurma0
Предмет: Физика,
автор: kompani4encko