Предмет: Химия,
автор: vioganes6
Вычислите массу 0,2 моль газообразного водорода
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
n(H2)- 0,2 моль
М(Н2)-2г/моль
Найти:
m-?
Решение:
m(Н2)=n•M=0,2•2=0,4г
Я надеюсь это правильно.
Удачи!
n(H2)- 0,2 моль
М(Н2)-2г/моль
Найти:
m-?
Решение:
m(Н2)=n•M=0,2•2=0,4г
Я надеюсь это правильно.
Удачи!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Сnegурочка
Предмет: Русский язык,
автор: поос
Предмет: Русский язык,
автор: dimaqwe2006
Предмет: Химия,
автор: roma2179p7h03k
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Ggmany1