Предмет: Физика,
автор: 00Лена00
Какова глубина бассейна, если давление воды на его дно равно 80 кПа
Ответы
Автор ответа:
0
р воды=ρ*g*h
h=p воды/ρ*g=80000/(0,9982*1000*9,8)=8,18 м
h=p воды/ρ*g=80000/(0,9982*1000*9,8)=8,18 м
Автор ответа:
0
Это правильно?
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: usertest5344
Предмет: Химия,
автор: plsplsK
Предмет: Литература,
автор: polushkinakatia
Предмет: Химия,
автор: kee19
Предмет: Химия,
автор: kirill984