Предмет: Физика,
автор: dmerjoker
Потенциальная энергия пумы, подпрыгнувшей на высоту 235см, оказалась равной 3,1725кДж. Какова масса пумы
СРОЧНОООО ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААА
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
135 кг
Объяснение:
E=mgh 235см=2.35м 3,1725кДж=3172.5Дж;
m= m=
= 135 кг
dmerjoker:
Спасибо огромное
Автор ответа:
2
Ответ:
масса пумы 135 кг
решение на фото
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: алаялилия
Предмет: Обществознание,
автор: Oksya2004
Предмет: Геометрия,
автор: настюша20021203
Предмет: География,
автор: bogomol5645
Предмет: Окружающий мир,
автор: puma038610