Предмет: Химия,
автор: detgiorl
Дано:
m (солі) = 7,3 г
W (солі) = 17%
Знайти:
m (H2O) - ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
w= m солі : m розч
0,017=7,3:m розч
m розч = 0,017 • 7,3=0,1241
m H2O =0,1241- 0,017=0,1071
user5687:
Можна сердечко?:3
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Poli344344
Предмет: Химия,
автор: HappyPill
Предмет: Алгебра,
автор: асылжан5
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Dthjybrf10