Предмет: Химия, автор: Dolininakatrin

40 баллов! Вычислите массу воды которая потребуется для получения 10 раствора если использовали 2 г соли
С решением!

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

Ответ:

Объяснение:

Дано

m(р-ра) = 10 г

m(в-ва) = 2 г

Найти

m(р-ля)

m(р-ля) = m(р-ра) - m(в-ва) = 10 - 2 = 8 г

Автор ответа: vikusik9948
0

Ответ:

8 г.

Объяснение:

10-2=8 г.

Ответ: масса воды-8 г.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ррор3
Предмет: Алгебра, автор: Raskim25
Предмет: Английский язык, автор: fhohfhcgixkigd