Предмет: Физика, автор: Tiktocer

Помогите, срочно надо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

а) 45 Н

б) 72 Дж

с) КПД=

Объяснение:

а) Апол=150*0,3=45 Дж

б) А общ=Fтяги*L=40*1.8=72 Дж

с) КПД=45/72*100=62,5 %

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: алие8
Предмет: Русский язык, автор: аШаТаН2004
Предмет: Математика, автор: Aaanelya07