Предмет: Физика, автор: kemil9250

дайте ответ пж ЭТО СОЧ ПО ФИЗИКЕ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dduoggih
0

а)

E к =  \frac{mV² }{2} =  \frac{0.8 кг × 10 м/с × 10 м/с }{2}  = 40 Дж

б)

Ek1 + Ep1 = Ek2 + Ep2

в)

Е п = mgh=0,8 кг × 10 Н/кг × 5 м = 40 Дж

г)

h=\frac{V² }{2g}  =  \frac{10 м/с × 10 м/с }{2 × 10 Н/кг }  = 5 \: м


kemil9250: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: История, автор: алина23455987