Предмет: Физика, автор: alishakereibayeva62

Определите полную механическую энергию птицы массой 200г, движущегося на высоте 4м со скоростью 10м/с

Ответы

Автор ответа: vero0611
1
Дано:
h= 4м
g= 10м/ с
m= 0,2кг
Найти : Е-?
Решение:
Е=g•h•m= 4•10•0,2=8 дж
Ответ : 8 дж

vero0611: Прости если не правильно
alishakereibayeva62: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Pyatachok735
Предмет: Математика, автор: Анонним228