Предмет: Математика,
автор: Storojeva82
Решите задачу, составляя пропорцию.
За 1,8 кг конфет заплатили 1443 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
240.5
Пошаговое объяснение:
1.8x=1443*0.3
1.8x=43.9
x=432.9/1.8
x=240.5
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Nata8686
Предмет: Русский язык,
автор: vposto
Предмет: Информатика,
автор: ANTOONINA
Предмет: История,
автор: 20Даша06
Предмет: Алгебра,
автор: nastyagolovenko