Предмет: Химия, автор: sgumennaya

Какую массу сахара и воды необходимо взять для приготовления раствора массой 1000 г и массовой долей вещества 25%.
ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Я вам дам за этот вопрос много баллов!

Ответы

Автор ответа: MarinaSkorina
0

Ответ:

Сахар=1000*25%=250 гр

Вода =1000-250=750 гр

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Adelina22Tim
Предмет: Математика, автор: Diana140606