Предмет: Физика, автор: dubnokv200221

вантажник якої маси можна підняти за допомогою системного блоків якщо до вільногокінця мотузки прикладена сила F=200H ? масаю блока і тертя знехтувати​

Ответы

Автор ответа: veronicawalker
0

Ответ:

m=200/10=20 кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rada9424
Предмет: Литература, автор: Azat822
Предмет: Английский язык, автор: абдусомад