Предмет: Физика,
автор: polinavildayeva
Даю 15 баллов.
С какой силой выталкивает вода мячик обьëмом 0,005 м3.
Решите пж с "дано", формулами))
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
50 Н
Объяснение:
V=0.005 м³ po=1000 кг/м³ g=10 Н/кг Fa=?
===
Fa=po*g*V=1000*10*0.005=50 H
=================================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: кузнецова5
Предмет: Математика,
автор: adelina22244
Предмет: Физика,
автор: 32115844f