Предмет: Физика, автор: Serebryanskay239

Дано решение
Помогите пожалуйста срочно нужно

Приложения:

Serebryanskay239: Помогите пожалуйста срочно нужно

Ответы

Автор ответа: preblagin03
0

Ответ:

Eп=gmh=0,8кг 10м 10 м/с2=80

Объяснение:


preblagin03: ек=20
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: faqankurbanov