Предмет: Химия, автор: Jaillyy

Практическая работа № 7 «Получение углекислого газа и изучение его свойств»​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MasterJedi
2

Ответ:

CuCO3 = CuO + CO2

n(CuO)=n(CuCO3) = 0.2 моль

V(CO2) = n*Vm = 0.2 * 22.4 = 4.48 л

Объяснение:


Jaillyy: Спасибо вам большое
Похожие вопросы