Предмет: Физика,
автор: Sashabitt
определите мощность подьемного крана которыйв течение 20 с выполнил работу в 280 000 дж
Ответы
Автор ответа:
2
t=20 c
A=280 000 Дж
N-?
N=A/t
N=280 000/20=14 000 Вт=14 кВт
Ответ :N=14 000 Вт или 14 кВт
_____
---------
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: юлик19
Предмет: Алгебра,
автор: Enot2220
Предмет: Информатика,
автор: wetochek
Предмет: Физика,
автор: KawatiKate
Предмет: Литература,
автор: Lau2584