Предмет: Химия, автор: papahin2005

Погите пожалуйста в 3 задании​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: beebbiohim
0

Ответ:

3.Масса  1,5 моль воды ( в граммах) :27

Объяснение:

m(H20)=h*M=1,5*18=27 г

M(H20)=2*1+16=18 г/моль

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Рустам2001
Предмет: Қазақ тiлi, автор: nastyana57