Предмет: Физика, автор: cbars313

Автомобиль чайка развивает скорость 160км/ч какое расстояние проежит автомобиль за 20 минут


akishok121: ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ

Ответы

Автор ответа: sharkuljumabaeva
2

Ответ:

V-160km/ч

t-20мин

S-?

S=160×20

S=3200км


cbars313: а си какое?
Автор ответа: sveg1peg1
2

Ответ:

≈53,28 км = 53 280 м

Объяснение:

дано: СИ:

t-20 мин 1 200 сек

u-160км/ч 160 000 м, 3 600 сек

S-?

Решение:

S=ut

160 000:3 600≈44,4 м/с

44,4 м/с ×1200 сек≈53 280 м≈53,28 км

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: volf123qwe