Предмет: Другие предметы, автор: kirgolinskij1

ребята срочно решите плиз!!!!!!!!!!!  ИЗ ПУНКТА А В ПУНКТ Б, РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КОТОРЫМИ 21 КМ ВЫЕХАЛИ ОДНОВРЕМЕННО МОТОЦИКЛИСТ СО СКОРОСТЬЮ 14 М/С И ВЕЛОСИПИДИСТ СО СКОРОСТЬЮ 10М С. НА СКОКО МИНУТ РАНЬШЕ В ПУНКТ Б ПОПАДЕТ МОТОЦИКЛИСТ!!! ЗАРАНЕЕЕЕЕ СПАСИИИИИИИИИИБО

Ответы

Автор ответа: SergeyMin
4
На 10 минуту . Решение:
21км=21000м
14м\с=14*60=840 метров в минуту и так же переводим про велосипед
10*60=600 метров в секунду
21000/840=25 (минуты) Мотециклист доедет до пункта назначения
21000/600=(35 минуты) велосипедист доедет до пункта назначения
35-25=10 минут
 

kirgolinskij1: СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))))))))))))
SergeyMin: Пожалуйста
Похожие вопросы