Предмет: Физика,
автор: Аноним
С какой высоты падало тело массой 3 кг,если при этом силой тяжести была совершена работа 600 Дж?
Ответы
Автор ответа:
2
Дано: m=3 кг; А=600 Дж; h - ?
A=mgh
h=A/(mg)
h=600/(3*10)=20 м - это ответ.
chjgcv:
Здравствуйте , не могли бы вы помось по геометрии? Если сможете пожалуйста мне нужна помощь
извените * помочь
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: msvika455
Предмет: Окружающий мир,
автор: elinarodina2006
Предмет: Русский язык,
автор: ПОСТАВЬСПАСИБО1
Предмет: Математика,
автор: Айзек11111